Otto-von-Guericke-Universität Magdeburg

 
 
 
 
 
 
 
 

Angehörige des Bereichs Philosophie an der OvGU

Sekretär/-inSchmidt, SabineSabine.Schmidt@ovgu.de0391-67-565740391-67-56566
Hochschullehrer/-inLyre, Holgerlyre@ovgu.de0391-67-565670391-67-56566
 Schürmann, EvaEva.Schuermann@ovgu.de0391-67-569840391-67-56566
 Wittwer, Héctorhector.wittwer@ovgu.de0391-67-566980391-67-56566
Juniorprofessor/-inFink, Sascha Benjaminsfink@ovgu.de0391-67-564620391-67-56566
Privatdozent/-inStaudacher, AlexanderAlexander.Staudacher@ovgu.de0391-67-565740391-67-56566
Wiss. Mitarbeiter/-inKast, Christinachristina.kast@ovgu.de0391-6756985 
 Ortland, Eberhardortland@uni-muenster.de0391-67-566520391-67-56566
 Ringkamp, Danieladaniela.ringkamp@ovgu.de0391-67-566520391-67-56566
 von Plato, Levnolevno.vonplato@ovgu.de0391-6756985 
 Widdau, Christoph Sebastianchristoph.widdau@ovgu.de0391-67-566520391-67-56566
 Zednik, Carloscarlos.zednik@ovgu.de0391-67-569960391-67-56566
Lehrkraft für besondere AufgabenPaskaleva-Yankova, Asenaapaskale@uos.de  
Lehrbeauftragte/-rKahle, Jonas   
 Roselli, Antonioantonio.roselli@ovgu.de0391 67-565050391 67-46581
 Röver, Susanne   
 Schütte, Ingainga_maria.schuette@tu-dresden.de0351 463-40723 
 Spanknebel, Sebastiansebastian.spanknebel@ovgu.de  
Studienfachberater/-inFink, Sascha Benjaminsfink@ovgu.de0391-67-564620391-67-56566
 Zednik, Carloscarlos.zednik@ovgu.de0391-67-569960391-67-56566
Wiss. HilfskraftDogan, Shefikashefika.dogan@st.ovgu.de  
 Gorr, Miriammiriam.gorr@ovgu.de  
 Kob, Lukaslukas.kob@ovgu.de  
EhemaligeHoffmann, Thomas   
 Lohmann, GeorgGeorg.Lohmann@ovgu.de0391-67-566980391-67-16557
 Moritz, HenningHenning.Moritz@ovgu.de0391-67-566240391-67-56566
 Pohl, Michaelmichael.pohl@ovgu.de0391-67-56996 
 Pollmann, Arnd   
 Ros, ArnoArno.Ros@ovgu.de  
Letzte Änderung: 14.03.2019 - Ansprechpartner: Webmaster